Фрунтова Вероника Юрьевна

Семейный врач, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Врач Фрунтова Вероника Юрьевна — семейный врач, гастроэнтеролог. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Ведет общий прием больных вне зависимости от их возрастной категории. Специализируется на патологиях общего профиля. Проводит первичный осмотр, диагностику. Практикуется в области семейной медицины.

04 апреля '19г.
Вероника Юрьевна,спасибо Вам большое за Ваши знания,Вашу заботу,Вашу душу!Благополучия,удачи,здоровья
Елизавета Григорьевна
Каждую весну и осень страдаю от обострения гастродуоденита. Иногда еще и язва желудка дает о себе знать. Всегда облегчала себе состояние народными методами, но в этот раз ни таблетки, ни травы не помогали. Только Вероника Юрьевна помогла мне избавиться от изжоги, боли в желудке и улучшить аппетит. Сейчас все хорошо, соблюдаю диету.

• 1992 г. — Одесский национальный медицинский университет.

• ПАЦ на кафедре гастроэнтерологии Киевской Медицинской Академии последипломного образования.
  • ПАЦ на кафедре последипломного образования по специальности ОПСМ при ОНМУ.

• Член Ассоциации гастроэнтерологов, гепатологов Украины.
  • Член Одесской Ассоциации гастроэнтерологов.