Пришва Светлана Васильевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.

Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский

Алина
Без лишних сомнений Светлана Васильевна лучший терапевт во всей Одессе. Едва ли найдешь еще специалиста, с такой квалификацией и опытом как она. Однажды прийдя к ней на прием уже не захочешь идти к другому врачу, тут тебе помогут и словом и делом.
Квалификация Светланы Васильевны не вызывает не единого вопроса. Я попала к ней на прием еще в далекой юности, и с тех пор всегда пользуюсь ее услугами. Она знает как снять болевое обострение, и заставить меня хотя бы не долго следовать диете, а это, я вам скажу, очень сложно)

• 1972 г. — Читинская государственная медицинская академия, "Лечебное дело";
  • 1979 г. — Читинская государственная медицинская академия, "Клиническая ординатура";
  • 1983 г. — Читинская государственная медицинская академия, "Аспирантура";
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук.

• Российская медицинская академия последипломного образования (4 раза), г. Москва;
  • Национальная академия последипломного образования (4 раза), г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член общества гастроэнтерологов.