Станкова Елена Викторовна

Гастроэнтеролог
Врач специализируется на лабораторной и инструментальной диагностике заболеваний органов ЖКТ. Проводит комплексную терапию язвы двенадцатиперстной кишки, язвы желудка, гастрита, рефлюкса, колита, панкреатита. Владеет современными методиками лечения. Использует новейшие медикаменты. Принимает по записи.

Анастасия
06 апреля '21г.
Попала в эту прекрасную клинику через близких друзей, из-за проблем с ЖКТ, синдромом раздраженного кишечника. Доктор Станкова Елена Викторовна потрясающий профессионал своей професии, очень довольна, что попала в руки такому человеку. Спасибо за вашу клинику и чудесных врачей!
Роман
Тривалий час мене турбував біль в животі. За рекомендацією друзів, звернувся до цього лікаря. Все сподобалося. Лікар хороший! Рекомендую!

• 1998 г. — Одесский Государственный Медицинский Университет, специальность: лечебное дело.

• 2016 г. — пройден курс по диетологии.