Коваленко Александра Николаевна

Гастроэнтеролог, гепатолог, онколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач гастроэнтеролог, гепатолог Коваленко Александра Николаевна практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.

Александр
Александра Николаевна взялась меня лечить после того, как трое отказались и посоветовали привыкать к земле. В результате я пятый год здоров и редко вспоминаю о том кошмаре.
Дмитрий
Всем здравствуйте! Расскажу свою историю. Попал я к Александре Николаевне после лечения другими "гастроэнтерологами", с августа по декабрь (5 МЕСЯЦЕВ) были постоянные боли, и никакие лечения не помогали, мне толком и диагноз так никто и не поставил( Был до нее в поликлинике на Малиновского, и в 20 поликлинике и у частных "дорогих "докторов". Была полная безнадежность ( и мне знакомая посоветовала Коваленко А. Н. специалист гастроэнтеролог, доктор своего дела! Назначила лечение с учётом всех предыдущих неудачных лечений. Через 2 дня у меня прошли боли, пропиваю курс лечения и иду на поправку. Не рискуете своим здоровьем с другими непонятными гастроэнтерологами, сразу записывайтесь к Александре Николаевне. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то. Принимает она в Железнодорожной поликлинике на 2 этаже. Всем здоровья!
Дмитрий
Самый лучший гастроэнтеролог в Одессе! Очень внимательно выслушала все, назначила адекватные анализы и лечение. Спасибо огромное!!!
Вероника
23 сентября '16г.
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.

• 2000 г. - Одесский национальный медицинский университет.

• Международная европейская ассоциация врачей-гастроэнтерологов;
  • Европейская ассоциация по изучению и лечению заболеваний печени.