Медиаком плюс

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты. Лечение в центре осуществляется согласно установленным европейским протоколам. Квалифицированный персонал регулярно повышает уровень знаний, что позволяет на практике внедрять новые технологии.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностики;
  • консультация профильного специалиста;
  • полноценное амбулаторное лечение;
  • лечение бесплодия, болезней шейки матки;
  • помощь при климаксе;
  • излечение дисбактериоза и патологий пищеварительной системы;
  • помощь при сбоях гормонального фона;
  • лечение простатита, мужского бесплодия, уретрита;
  • лечение патологий кардиологического и неврологического профилей;
  • озонотерапия;
  • ударно-волновая терапия;
  • плазмаферез;
  • ЭКГ, ЭхоКГ.

Преимущества клиники — новейшее оборудование (в том числе ультразвуковой аппарат Toshiba Aplio, обеспечивающий 3-х и 4-х мерную картинку), опытные врачи, лояльные цены. Инновационное оборудование позволяет добиться максимальной эффективности.

Прием пациентов ведется по предварительной записи. Комплексное лечение назначается на основании диагностических мероприятий.

Медиаком плюс, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 750
  • Повторная консультация уролога 350
  • Консультация эндокринолога 600
  • Повторная консультация эндокринолога ( в течении месяца) 400

Отзывы и оценки клиники

Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Уже два года лечусь у доктора Рыспаева. Наверное осталась жива только благодаря этому доктору. Грамотный специалист и хороший человек.
Маріна
Пройшла курс лікування у цього лікаря. Що сказати? Як я раніше без неї жила? Наталія Геннадіївна, дякую за атмосферу дружби і підтримки. Тепер спокійно і радісно йдеш на прийом. Дуже щиросердечне ставлення до пацієнтів, як до рідних.
Петя
Відмінний фахівець і чудова людина. Все пояснила зрозумілою, людською мовою, я з медициною зовсім не пов'язана, але повторювати мені прийшлося. Спеціаліст дійсно кваліфікований. Буду звертатися ще, та рекомендувати усім знайомим!
Нонна
Перше враження про лікаря дуже хороше , ввічлива та уважна. Огляд пройшов у комфортних умовах, а не так як в державних клініках. Після все докладно розповіла та пояснила. Призначила мені лікування. Я буду виконувати рекомендації лікаря.
Алина Швец
Каріна Володимирівна - це один з кращих лікарів, даного профілю у нашому місті! Не так давно мені довелося потрапити до неї на прийом. Була під приємним враженням від знань та комунікабельності спеціаліста. Все пройшло чудово! Дякую!
Свелана
Нічого зайвого не призначає, все по справі, професійно і компетентно. Сервісом задоволена, лікарем в клініці теж, ціни на доступному рівні. У майбутньому буду консультуватися лише в цього фахівця. Однозначно рекомендую лікаря!
Ирина К.
Спочатку подумала що лікар не дуже, зважаючи на її молодий вік. Але з першої хвилини розмови, я зрозуміла як я помилилася! Спеціаліст просто чудовий, у кращого я напевне не була. Сподобалося абсолютно все! Прийду на повторний прийом!
Инга
Все дуже грамотно, та по справі. Отримав консультацію, рекомендації для проведення аналізів (з докладним описом, які аналізи і для чого їх робити). Також лікар розписав схему лікування для стабілізації поточного стану. Всім задоволений.
Воропаевы
Лікар компетентний, все розписав. Я дуже задоволена. Таких спеціалістів, ще треба пошукати у нашому місті. Все детально пояснив, розповів всі нюанси, та надав такі необхідні рекомендації. Консультація пройшла супер! Спеціаліста рекомендую!
смотреть все отзывы

• Пульмонолог
  • Терапевт
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00