Страница 16. Врачи в Киеве (метро Вокзальная)

Власенко А.
У мужа гастрит, тяжелая форма, где только мы не обследовались и не лечились. Такие боли у него, хоть на стену лезь. Ни сам как человек не жил, не нам не давал. Записались к Татьяне Владимировне на прием, практически последняя надежда была на нее. Она занимается терапией различного медицинского профиля, так что сразу было видно лечение будет качественное. Мужу уже лучше, идем на поправку, выписала хорошие рекомендации и назначила лечение. Теперь у нас меню на всю семью одинаковое и никто не жалуется.
Ярош Д.
Всем привет! Рекомендую Татьяну Владимировну всем! Отличный специалист, в разных сферах! Лечила я у нее свое сердце, радуюсь жизни. Благодарна этому врачу и за внерабочее время и за работу психолога, которую она проводила со мной не смотря на то, что обследовала и лечила мое сердце.
Илона
Очень хороший доктор. Я очень рада, что попала на прием именно к доктору Лозицкой.
Квалифицированный специалист, которая не только прекрасно разбирается в своем деле, но и любит его. Я очень благодарна Нине Ивановне за оказанную помощь.
Офтальмолог
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.
Терапевт, Ревматолог
Доктор Аникеева Татьяна Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается терапией заболеваний различного медицинского профиля. Проводит диагностические, профилактические мероприятия, лечит больных простудой, ОРВИ. Консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и эндокринными заболеваниями, сердечной недостаточностью. Является членом Европейского общества кардиологов.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Приходько Наталия Николаева - врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на ранней диагностике заболеваний органов зрения. На основании результатом инструментального исследования назначает комплексную терапию. Помогает восстановить зрение, подбирает очки согласно индивидуальным особенностям пациента. Корректирует терапию, назначает поддерживающее лечение. Принимает в частном порядке. Помогает пациентам, вне зависимости от возрастной категории.
Консультация від 600 грн
Педиатр, Гомеопат
Доктор Мартыненко Андрей Васильевич - педиатр, специалист в области гомеопатии. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории оказывает помощь в ликвидации детских заболеваний. Специализируется на нарушениях желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит профилактические и консультативные осмотры. Владеет навыками гомеопатического лечения. Лечит заболевания у детей грудного и старшего возраста.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Осуществляет амбулаторный прием и ведение пациентов, проводит и интерпретирует ЭХО-КГ и ЭКГ, оказывает специализированную помощь пациентам, ведет медицинскую документацию, назначает и сопровождение пациента во время лечения. Заболевания, с которыми сталкивается доктор: артериальная гипертензия, острые и хронические формы ИБС, пароксизмальные и хронические формы аритмий, ТЭЛА, соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.
Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Терапевт, Ревматолог
Врач специализируется в области функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, терапии и ревматологии. Выполняет эхокардиографию, УЗИ сосудов головы и шеи. Ежегодно повышает квалификацию на курсах, участвует в международных конференциях и семинарах.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. В работе использует хирургические и консервативные методы. Лечит бесплодие с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Проводит эндоскопические оперативные вмешательства.
Консультация от 580 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических болезней. Занимается лечением бесплодия с применением разных вспомогательных технологий, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит различные патологии шейки матки, эндометриоз, эндометрит и кисты яичников.
Хирург, Ортопед
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.