Мовчан Татьяна Александровна

Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Осуществляет амбулаторный прием и ведение пациентов, проводит и интерпретирует ЭХО-КГ и ЭКГ, оказывает специализированную помощь пациентам, ведет медицинскую документацию, назначает и сопровождение пациента во время лечения. Заболевания, с которыми сталкивается доктор: артериальная гипертензия, острые и хронические формы ИБС, пароксизмальные и хронические формы аритмий, ТЭЛА, соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.

Дарья
К Татьяне Александровне Мовчан я записалась на приём за неделю.Знаю, что она очень востребованный специолист в области кардиологии и к ней всегда много пациентов.И скажу , что как врач она меня не разочаровала.Внимательна, добросовестна , отзывчивая и лчень умная.
Сергей
Если вы ищите высококачественного кардиолога , который не только разбирается на патологии сердечно- сосудистой системы , но и также является внимательным диагностом тогда вам точно нужно к Мовчан Татьяне Александровне.Она с легкостью определяет степень ишемического поражения миокарда, наличие тромба и многое другое.

• 2010 г. - Киевский медицинский университет имени Богомольца А. А;
  • 2012 г. - интернатуру по специальности "внутренние болезни".

• 2014 г. - курсы в Национальной медицинской академии последипломного образования имени Шупика П. Л. по специальности "кардиолог".
  • современные технологии в интервенционной кардиологии;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы у беременных;
  • неотложные состояния в кардиологии и актуальные вопросы клинической аритмологии (2014., 2016г., 2018р.)
  • школа-семинар «Cardiology: update»