Мовчан Татьяна Александровна

Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Мовчан Татьяна Александровна - кардиолог, специалист по ультразвуковой диагностике. Опыт работы 8 лет. Проводит ультразвуковое обследование органов и систем. Специализируется на заболевания сердечно-сосудистой систем. Оценивает риски тромбоза, разрабатывает профилактические мероприятия. Лечит гипертонию и аритмию. Владеет навыками диагностического исследования органов малого таза. Принимает по предварительной записи в консультативном режиме.

Дарья
К Татьяне Александровне Мовчан я записалась на приём за неделю.Знаю, что она очень востребованный специолист в области кардиологии и к ней всегда много пациентов.И скажу , что как врач она меня не разочаровала.Внимательна, добросовестна , отзывчивая и лчень умная.
Сергей
Если вы ищите высококачественного кардиолога , который не только разбирается на патологии сердечно- сосудистой системы , но и также является внимательным диагностом тогда вам точно нужно к Мовчан Татьяне Александровне.Она с легкостью определяет степень ишемического поражения миокарда, наличие тромба и многое другое.

• 2010 г. - Киевский медицинский университет имени Богомольца А. А;
  • 2012 г. - интернатуру по специальности "внутренние болезни".

• 2014 г. - курсы в Национальной медицинской академии последипломного образования имени Шупика П. Л. по специальности "кардиолог".