Вегеринский Александр Евгеньевич

Хирург, Ортопед
Врач первой категории
Детский
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.

Юрий
19 апреля '17г.
Вегеринский Александр Евгеньевич спасибо вам за помощь !!!
Сергій
Має хорошу базу знань, слідкує за новими даними і методами роботи в своїй галузі, всій його пацієнти задоволені на 100%
Тамара Михайловна
10 сентября '16г.
Консультацией осталась довольна, воач все грамотно рассказал, дал хорошие советы.
30 ноября '-1г.
На профилактическом осмотре у дочки обнаружились проблемы с тазобедренными суставами. Мы сразу обратились к Вегеринскому Александру Евгеньевичу. Он помог нам справиться с этой противной дисплазией с наименьшими трудностями и наилучшим результатом. Теперь у дочки всё хорошо, спасибо Александру Евгеньевичу, действительно профессионал.
30 ноября '-1г.
Хочу поблагодарить Александра Евгеньевича за помощь в лечении деформирующего артроза, уменьшении сильных болей. Это настоящий профессионал.

• 1990 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев;
  • Специализация по направлению «Детская хирургия».

• 2008 г. — ТУ (тематическое усовершенствование) «Ургентная детская хирургия»;
  • 2008 г. — ТУ «Неотложные состояния в клинике внутренних болезней»;
  • 2009 г. — курсы стажировки «"Детская ортопедия и травматология», Киевская областная клиническая больница;
  • 2009 г. — ТУ «Неотложные состояния в детской хирургии»;
  • 2010 г. — ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Детская хирургия»;
  • ТУ «Детская ортопедия и комбустиология».