Мельник Игорь Богданович

Рентгенолог
Доктор Мельник Игорь Богданович специализируется в области диагностики. Предоставляет услуги компьютерной томографии с 3D реконструкцией. Делает КТ головного мозга, органов грудной клетки, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, также КТ органов малого таза, коленных и локтевых суставов. Проводит КТ-остеоскрининг и визуальную бронхоскопию.

Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

Вадим
Обследование делал первый раз, порекомендовали именно этого специалиста. Результатом я доволен, работа налажена. Мне сразу все рассказали, объяснили что и как, чтобы я не нервничал. Сканирование провели быстро, а бумаги с результатом отдали на руки тоже быстро. Конечно, процедура дорогая, но зато все, что нужно знать врачу, написано в заключении.
Евгения
05 апреля '17г.
Внимательный и грамотный доктор. Исследование провел быстро. Я довольна своим выбором.

• 1998 г. - Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского, «лечебное дело»;
  • 2000 г. - интернатура по специальности «Общая практика – семейная медицина»;
  • 2001 г. - интернатура по специальности «Радиология-диагностика».

• Неоднократный участник школы-семинара "Радиологические субботы" на базе тренинг-центра "УКРМЕДТЕХНИКА" (г. Киев);
  • Неоднократный участник радиологических конференций.