Чемер София Васильевна

Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Функциональный диагност, предоставляет услуги по диагностике заболеваний, своевременному выявлению и предупреждению патологий, владеет методами электрофизиологической инструментальной диагностики. Доктор предоставляет консультации пациентам, проводит ультразвуковое обследование сердца, органов брюшной полости, мочевыделительной системы, органов малого таза.

Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

03 апреля '17г.
Провела исследование быстро и качественно. Я довольна свои выбором и, при необходимости, буду обращаться только к Софье Васильевне.
Хороший диагност. Рекомендую ее как квалифицированного специалиста.

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. академика А.А. Богомольца;
  • 2000 г. - Интернатура по специальности "Терапия";
  • 2003 г. - Специализация по функциональной диагностике.

• 2007 г. - ТУ по теме "Ультразвуковая и ЭКГ диагностика заболеваний сердца в кардиологической и кардиохирургической клинике";
  • 2008 г. - ТУ по теме "Допплерография" в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 2012 г. - Аттестация по присвоению Первой квалификационной категории по специальности "Функциональная диагностика";
  • 2013 г. - ТУ по теме "Современные методы ультразвуковой диагностики заболеваний периферических сосудов".