Мартыненко Андрей Васильевич

Педиатр, Гомеопат
Врач высшей категории
Детский
Доктор Мартыненко Андрей Васильевич - педиатр, специалист в области гомеопатии. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории оказывает помощь в ликвидации детских заболеваний. Специализируется на нарушениях желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит профилактические и консультативные осмотры. Владеет навыками гомеопатического лечения. Лечит заболевания у детей грудного и старшего возраста.

Иван
Мартыненко Андрей Васильевич, специалист в области гомеопатии. Разработал индивидуальную систему лечения кишечника, которая очень быстро дала положительный результат. Спасибо за помощь.
Дарья
25 июня '18г.
Андрей Васильевич Мартыненко первоклассный специалист. Много лет страдал из за хронического холецистита, только благодаря уникальной системе лечения, которую разработал Андрей Васильевич мое самочувствие и клинические анализы гораздо улучшились.

• 1992 г. - педиатрический факультет Киевского медицинского института им. А. А. Богмольца;
  • Интернатура на базе Украинской детской специализированной больницы "Охматдет".

• Специализация по детской гастроэнтерологии и детским инфекционным болезням.

• Член Ассоциации Гомеопатов Украины.