Страница 6. Врачи диагносты в Киеве (метро Вокзальная)

Лариса
Обращалась к Инне Федоровне, когда у меня была киста на левом яичнике. Гусакова как врач мне понравилась, она смогла точно подобрать лечение. Киста пропала, оперативное вмешательство не пришлось делать. Также она дала много полезных советов, как избежать недуга в будущем.
Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.
Диетолог, Эндоскопист
Врач специализируется в области диетологии и эндоскопии. Занимается диагностикой и лечением алиментарно-зависимых патологий и состояний. Составляет индивидуальный лечебный стол (питание) при аллергии и пищевой непереносимости. Помогает в восстановлении хронических больных, сопровождает спортсменов, рассчитывает химический состав рациона.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гусакова Инна Федоровна занимается лечением кисты яичников, дисплазии шейки матки, воспалительных заболеваний органов ОМТ, бесплодия. В работе применяет радиоволновые и лазерные методы при лечении болезней шейки метки. Проводит кольпоскопию, пункцию заднего свода влагалища, ультразвуковую диагностику органов малого таза, также проводит УЗИ при беременности. Ведет прием подростков с 10 лет.
Хирург-проктолог, функциональный диагност
Врач специализируется на лечении проктологических заболеваний консервативными и хирургическими методами. Занимается диагностикой рака прямой кишки. Принимает пациентов с геморроем, анальными трещинами, анальным зудом и парапроктитом. Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства под контролем ультразвукового оборудования.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Рентгенолог , врач УЗИ
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике и рентгенологии. Проводит УЗИ-диагностику органов и систем (в том числе ABUS, эластографию), интервенционные манипуляции с ультразвуковой и стереотаксической навигацией (диагностические и терапевтические), экспертную оценку исследований
Рентгенолог
Владеет всеми современными методами рентген-диагностики. Работает на высококачественном оборудовании, что обеспечивает точные результаты исследований
Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-специалист
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог, УЗИ специалист
Специализируется на лечении бесплодия (программы ЭКО), гинекологических болезней, диагностике и лечении воспалительных процессов органов малого таза, кольпоскопии и биопсии шейки матки, эндометрия. Проводит ультразвуковую диагностику: органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, органов брюшной полости, а также малоинвазивные оперативные вмешательства – эхогистеросальпинография, радиоволновая диструкция шейки матки, лазерная вапорация шейки матки. Эстетическая гинекология – плазмолифтинг, лазерное омоложение, филеры.