Страница 3. Врачи диагносты в Киеве (метро Вокзальная)

Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Стефанида
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Антонина
Васильев Евгений Андреевич профессионал с большой буквы, врач од Бога. Много лет занимаюсь спортом, поэтому очень частые травмы заставляют обращаться за консультацией к врачу-рентгенологу. Евгений Андреевич лучший в своей отросли
Катерина
Только сейчас я себя полноценно чувствую женщиной! Наталия Петрик очень классно мне сделала вагинопластику, между прочим, по очень приемлемой цене! Внимательная, стажировалась в Германии, любит свою работу, сразу видно. Жаль, что не знала этого чудо-доктора, когда была беременна!
Рентгенолог
Доктор специализируется в области рентгенологии. Выполняет магнитно-резонансную томографию и рентген. Занимается расшифровкой полученных результатов исследования. Принимает участие в научно-практических конференциях и симпозиумах.
Консультация от 580 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Онколог-маммолог, онкохирург, УЗИ-специалист, пластический хирург
Врач Гаращенко Оксана Александровна имеет 13-летний опыт, онколог, маммолог. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. В eслуги специалиста входит консультативный прием, первичный осмотр, дальнейшая диагностика и определение лечебных направлений (консервативное, хирургическое). К Гаращенко О. А. обращаются для выявления онкоочагов, лечения мастопатии, фиброаденомы молочной железы, а также с целью изменения формы молочных желез (маммопластики). Доктор подготавливает пациентов к хирургическому вмешательству и ведет послеоперационное наблюдение.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Кардиолог, УЗИ-специалист
Осуществляет амбулаторный прием и ведение пациентов, проводит и интерпретирует ЭХО-КГ и ЭКГ, оказывает специализированную помощь пациентам, ведет медицинскую документацию, назначает и сопровождение пациента во время лечения. Заболевания, с которыми сталкивается доктор: артериальная гипертензия, острые и хронические формы ИБС, пароксизмальные и хронические формы аритмий, ТЭЛА, соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.
Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Терапевт, Ревматолог
Врач специализируется в области функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, терапии и ревматологии. Выполняет эхокардиографию, УЗИ сосудов головы и шеи. Ежегодно повышает квалификацию на курсах, участвует в международных конференциях и семинарах.
Рентгенолог
Доктор Осипенко Павел Владимирович специализируется в области рентгенодиагностики. Предоставляет услуги рентгенологического обследования шейного отдела позвоночника, костей таза, коленных и локтевых суставов. Также делает рентгенографию желудка и двенадцатиперстной кишки, брюшной полости, молочной железы. Данный вид диагностики используется для визуализации формы, расположения и тонус органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
УЗИ-специалист
Врач первой категории Горб Ирина Сергеевна специализируется в проведении диагностики разных систем организма человека, используя ультразвуковое оборудование. Исследует состояние органов малого таза, брюшной полости, молочные/щитовидные железы, надпочечники. Выявляет заболевания, патологии, нарушения процессов жизнедеятельности. Фиксирует документально результаты анализов, разъясняет полученные данные, направляет пациента в случае необходимости к соответствующему доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3