Страница 7. Врачи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Стефанида
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Юля
Марущак Елена Васильевна Дуже хороший ликарь і людина Дай Бог ей здоровья
Катерина
Только сейчас я себя полноценно чувствую женщиной! Наталия Петрик очень классно мне сделала вагинопластику, между прочим, по очень приемлемой цене! Внимательная, стажировалась в Германии, любит свою работу, сразу видно. Жаль, что не знала этого чудо-доктора, когда была беременна!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, печени, желчного пузыря, предстательной железы, мошонки, лимфатических узлов и щитовидной железы. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Специалист по пересадке волос
Доктор Серхан Акджам, специализируется на вопросах дерматокосметологии и пересадке волос методом FUE. Занимается лечением проблем с кожей головы и волосами. Проводит лечение полного и частичного облысения, выпадения волос и стригущего лишая. Также лечит перхоть и себорею, повышенную ломкость волос. Специализируется на пересадке волос, мезотерапии, PRP-терапие.
Пластический хирург
Доктор Кардиев Тамерлан Усманович в совершенстве владеет навыками пластической хирургии, провел сотни успешных операций. На его счету липосакции, липоскульптура, абдоминопластика, ринопластика, блефаропластика, пластические операции на молочных железах, микротрансплантация волос. Тамерлан Усманович консультирует пациентов перед проведением операции. Участник известных телевизионных проектов о реконструктивных операциях.
Офтальмолог
Доктор Безпалько Юлия Евгеньевна - офтальмолог, опыт работы 20 лет. Специализируется на патологиях органов зрения. Занимается ранней диагностикой и терапией заболеваний. Ликвидирует воспалительные патологии на разных стадиях развития. В медицинской практике использует современные методики. Владеет практическими навыками, регулярно посещает научные конференции. Повышает квалификацию, что позволяет врачу совершенствовать приобретенные навыки. Принимает в частном порядке.
Косметолог, Специалист перманентного макияжа
Косметолог Леонгардт Марина Георгиевна проводит косметические процедуры по уходу за кожей — антивозрастные программы, методы аппаратной косметологии и ручной косметологии, вдаеет инъекционными методиками: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика филлерами, ботулинотерапия, плазмолифтинг.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматоонколог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.