Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Антонюк Ксения
Доктор Петрик Михаил Вадимович очень внимательный и скрупулёзный , профессионал . Делал УЗИ брюшной полости , настоял на сдаче анализов , неравнодушен к судьбе своих пациентов . Доктор с большой буквы , Клиника соответствует своему рангу , если Вам нужен хороший диагност это Доктор Петрик !
Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Николай
Дуже прогресивний доктор. Відмінно все пояснює. Якщо лікуватись, то тільки в нього. Глибока пошана.
Стефанида
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.
Семейный врач, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Доктор Петрик Михаил Вадимович специализируется в области ультразвуковой диагностики, занимается обследованием, профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов. Доктор проводит УЗ-диагностику сердца, сосудов головы и шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза. Предоставляет услуги по проведению 3D/4D ультразвуковых обследований.
УЗИ-специалист
Доктор Тимофеева Ольга Владимировна специализируется в области ультразвуковых исследований, предоставляет консультации пациентам относительно результатов сканирования. Доктор проводит УЗ-обследование щитовидной железы, матки, молочных желез, яичников, предоставляет услуги трансвагинального и транабдомиального исследования. Также занимается своевременной диагностикой заболеваний и патологий женской репродуктивной системы.
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Эндокринолог
Доктор Зинченко Галина Гавриловна специализируется на гинекологии и эндокринологии. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Также использует для постановки диагноза кольпоскопию. Оказывает услуги консультативных приемов. Лечит предменструальный синдром, климакс и пре-климакс. Кроме того, занимается лечением урогенитальных инфекционных недугов, включая молочницу. Назначает соответствующую терапию при воспалительных процессах органов женской мочеполовой системы. Диагностирует предраковые состояния.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики и многопрофильный хирург первой категории, оказывает услуги ультразвуковых исследований органов пищеварительной, мочевыделительной и половой систем. Также при помощи современных технологий диагностирует недуги мочевого пузыря и мягких тканей.