Страница 2. Врачи психологи в Киеве (Соломенский район)

После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Вадим
Сеансы проводит в дружеской, доверительной атмосфере. Такому врачу не страшно открыть душу и рассказать о проблемах. Хожу не первый месяц, и с чистой совестью могу утверждать, что эффект чувствуется. Буду ходить и дальше - помогает разобраться в себе
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Пренатальный психолог, онкопсихолог, психолог-консультант
Специалист занимается индивидуальным и семейным психологическим консультированием. Оказывает психологическую помощь онкологическим пациентам и их родственникам. В работе использует современные методики. Принимает пациентов с тревожностью, нервозностью, фобиями, паническими атаками и бессонницей.
Консультация от 1500
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13