Турчина Евгения Сергеевна

Анестезиолог
Врач второй категории
Врач-анестезиолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается обеспечением безопасности здоровья пациента во время проведения оперативного лечения. Это достигается во время блокировки нервных импульсов на определенном участке или во время погружения больного в медикаментозный сон. Доктор Турчина консультирует пациентов перед проведением хирургических вмешательств, подбирает оптимальную дозу анестетиков с учетом различных индивидуальных параметров больного.

Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Артем
28 августа '16г.
Хороший врач
Саша
27 августа '16г.
Не чувствовала боли даже с моим высоким болевым порогом (безо всяких последствий). Спасибо огромное за это
Андрей
Спасибо за процедуры. Всем довольна!
25 июня '16г.
Приятный и высококлассный специалист. Рекомендую!

• 2004-2010 г. — НМУ им. А.А.Богомольца.
  • 2010-2012 г. — НМАПО им. Шупика, Анестезиология.

Врач-анестезиолог предоставляет услуги:

• эпидуральная анестезия;