Багрий Владислав Валерьевич

Анестезиолог, Реаниматолог
Врач первой категории
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.

Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16

Дарья
Это была моя первая операция и первый общий наркоз. Я эстественно переживала, накануне операции попросила о консульиации с анастезиологом. Спасибо Владиславу Валерьевичу, нашел время встретиться со мной, всё подробно и с юмором объяснил. На операцию уже шла без страха. Уснула за секунду, проснулась тоже легко, только немного трясло. Я не бредила, сразу после пробуждения могла адекватно говорить. Нароз сейчас не тот, что раньше. Пишу для тех, кто читает страшные отзывы в интернете, многолетней давности,- волосы не выпадают!) Всем удачи)
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Евгений
28 августа '16г.
Ставлю доктору высший балл за помощь в решении проблемы. Спасибо.

• 1992 г. - Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца.