Джха Панказ Кумарович

Анестезиолог
Врач-анестезиолог специализируется на обеспечении стабильного безболезненного состояния пациента во время проведения оперативного или консервативного лечения, медицинских процедур. Доктор Джха подбирает наркоз для пациентов с учетом их индивидуальных особенностей: анамнеза, возраста, веса и т.д. В его компетенции наблюдение за состоянием пациента во время лечения и после него. Врач консультирует пациентов до начала лечения, назначает исследования, проводит диагностику дыхательной функции больного, работу его сердечно-сосудистой системы.

Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Нина
Спасибо Панказу Кумаровичу за качественную анестезию, отсутствие боли, осложнений и побочных эффектов! А еще спасибо, что успокоили меня перед операцией.
Денис
Благодарен Панказу Кумаровичу за индивидуальный подбор анестезии
Маргарита
17 августа '16г.
Спасибо за индивидуальный подход

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Врач-анестезиолог предоставляет услуги:

• внутривенная анестезия;