Врачи анестезиологи (Анестезиолог-реаниматолог) в Киеве (Соломенский район)

Дарья
Это была моя первая операция и первый общий наркоз. Я эстественно переживала, накануне операции попросила о консульиации с анастезиологом. Спасибо Владиславу Валерьевичу, нашел время встретиться со мной, всё подробно и с юмором объяснил. На операцию уже шла без страха. Уснула за секунду, проснулась тоже легко, только немного трясло. Я не бредила, сразу после пробуждения могла адекватно говорить. Нароз сейчас не тот, что раньше. Пишу для тех, кто читает страшные отзывы в интернете, многолетней давности,- волосы не выпадают!) Всем удачи)
31.03.2017
Когда маме делали сложную операцию, Виноградов Денис Сергеевич был анестезиологом. Он смог подобрать оптимальный вид и дозировку анестезии. Операция прошла успешно. Отходила от наркоза она около суток, что вполне нормально. Спасибо Денису Сергеевичу за помощь.
24.03.2017
Виноградов Денис Сергеевич спас моего дедушку от инфаркта. Состояние его было очень тяжёлое. Мы очень испугались. Хорошо, что мы сразу попали к этому специалисту. Он вытащил дедушку из того света. Мы благодарны ему за то, что дедушка сейчас с нами.
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Анестезиолог, реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории. Оказывает неотложную помощь, осуществляет реанимационные мероприятия при критических состояниях, проводит подготовку пациентов к оперативным вмешательствам. Специализируется на лечении таких патологий, как инсульт, инфаркт миокарда, отек легкого, отек мозга, остановка сердца. Производит подбор оптимального вида анестезии и дозировки обезболивающих препаратов с учетом индивидуальных особенностей больного.
Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Записаться на прием1 онлайн запись