Врачи венерологи в Сумах

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Виктория Александровна, проводит терапию дерматита, псориаза, экземы, угревой сыпи, розацеа, проводит биопсию кожи, удаление папиллом, пигментных пятен.
Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Харьковская, 23
Дерматовенеролог
Врач второй категории дерматовенеролог, специалист в области патологий кожи. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Сумы ул. Харьковская, 23
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией. Доктор проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа и др.
Константин
Пришлось обратиться к этому специалисту. Лечение проходит успешно. Благодарю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Комсомольская, 39