Детские психиатры в Киеве (Шевченковский)

Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Психотерапевт
Ткаченко Елена - психолог психоаналитической ориентации. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Консультация от 650 грн.
Психотерапевт
Психотерапевт, специализируется на психоаналитической ориентации. Занимается вопросами одиночества, неудовлетворенности жизненными обстоятельствами. Помогает в решении семейных конфликтов, сложностей в личной жизни. Ведет индивидуальные и групповые сеансы. Работает с детьми, их родителями, помогает семьям с приемными детьми в преодолении психологических проблем. Получила образование за рубежом. Свободно владеет английским, ведет прием англоговорящих пациентов. Автор публикаций в психологической рубрике журнала.
Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.