Страница 2. Врачи психиатры в Киеве (Шевченковский район)

Очень ему благодарна. Отличный специалист
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Родион
После обращения к Владимиру Сороке мы с женой по-другому начали смотреть на наши семейные отношения. Нам удалось преодолеть проблемы взаимоотношений, научиться избегать конфликтных ситуаций. Советую другим парам этого врача.
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Консультация 2000 грн.
Психиатр
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.
Консультация 2000 грн.
Психиатр, психотерапевт
Специалист проводит психофармакотерапию (при необходимости) психичных, граничных, нервозных расстройств, психоэмоциональных расстройств органического происхождения (следствие ЧМТ, инсультов). Проводит психологическую консультацию, психодинамичную психотерапию, семейную консультацию. Также занимается психофармакотерапией психичных расстройств (эмоциональных, когнитивных) у людей пожилого возраста.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация від 750 грн
Психиатр
Врач занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Проводит дифференциальную диагностику патологий, патопсихологическое тестирование. В работе использует медикаментозную терапию, поведенческую психотерапию. Лечит депрессию, шизофрению, панические атаки, фобии, психические нарушения в климаксе.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация онлайн 2000
Психиатр
Врач специализируется на психиатрическом консультировании. Занимается лечением психотических, невротических, биполярных, депрессивных расстройств. Принимает пациентов с нарушением сна, навязчивыми состояниями, психосоматическими патологиями.
Психиатр
Специалист проводит диагностику и дифференциальную диагностику психических расстройств, психофармакотерапию психических расстройств. Занимается лечением депрессии, тревожных и панических расстройств, расстройств настроения, обсессивно-компульсивного расстройства, шизофрении, деменции.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация від 750 грн
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Психиатр
Врач специализируется на лечении расстройств невротического спектра. Занимается лечением расстройств психотического спектра с использованием медикаментозной терапии и рефлексотерапии. Принимает пациентов с паническими атаками, фобиями, психосоматическими патологиями, анорексией и булимией.
Психиатр, психотерапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний невротического спектра. Принимает пациентов с паническими атаками, депрессией, тревожностью, фобиями, сексуальной дисфункцией, расстройствами пищевого поведения. В работе использует методы когнитивно-бихевиоральной и рациональной психотерапии.