Кирпач Наталья Васильевна

Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14

Еленп
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Янина Владимировна
27 августа '16г.
Квалифицированный доктор, грамотная и знающая кардиолог. Назначила мужу поддерживающую терапию. Проходим курс лечения. Дай Бог, все сложится хорошо.
Сергій
08 июня '16г.
Лікуванням цілком задоволений. Гарний спеціаліст!

• В 1978 г. окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Член общества кардиологов.