Врачи офтальмологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Наталья Владимировна Медведовская доктор офтальмолог. специфика работы неоднократно приводила меня к офтальмологу. Доктор Медведовская отличный специалист в своей отросли. Очень качественно провела диагностику и помогла подобрать оптимальный вариант без контактных линз и очков. Спасибо.
Вера
Медведовская Наталья Владимировна доктор офтальмолог. Специалист высокого класса и просто хороший человек. Имела вирусный конъюнктивит. Наталья Владимировна провела полный осмотр, назначила необходимую диагностику, изучив все анализы и показатели назначила оптимальное лечение. Спасибо за все! Всем рекомендую. Отличный специалист.
Мама Тимура
Арьян Саназ, спасибо вам большое! Такое чувство, что вы общаетесь с детьми всю жизни, находите к ним свои волшебные ключики. Ваша доброта и харизма покорила моего сыночка. Теперь мы самые крутые в садике, потому что нет ни у кого больше очков как у супер-героя!
Кристина М.
Мы были впервые на приеме у доктора и нас все устроило. Она очень очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Сразу нашла с ним общий язык. Все нам объяснила и прописала необходимые препараты. На данный момент, мы соблюдаем все ее рекомендации. Видно, что она хорошо знает свое дело. Придем к ней снова.
Офтальмолог
Детский офтальмолог Арьян Саназ имеет 17-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз инфекционного, травматического, воспалительного характера. К специалисту можно обратиться для удаления инородного тела из глаз, проведения хирургического вмешательства у детей, начиная с первого года жизни. Оказывает помощь в индивидуальном подборе очков.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается вопросами офтальмологического профиля. Проводит бесконтактное измерение внутриглазного давления, офтальмоскопию глазного дна. Лечит близорукость и дальнозоркость, конъюнктивит, катаракту и глаукому, нарушение формы хрусталика. Является членом ассоциации офтальмологов города Киева.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог
Доктор занимается выявлением и терапией широкого спектра офтальмологических заболеваний. Лечит конъюнктивит, близорукость, астигматизм и блефарит. Выполняет офтальмоскопию глазного дна и глазную тонометрию. Подбирает очки для зрения.