Врачи урологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Константин Л.
Скептически отношусь к любой телевизионной рекламе, особенно если она касается лекарств. Поэтому с болями во время мочеиспускания пошел не в аптеку, а к Константину Алексеевичу. Как выяснилось, правильно и вовремя сделал. После обследования пролечился и сейчас у меня все нормализовалось.
Андролог, Уролог
Врач высшей категории. Специализируется на вопросах урологического и андрологического профиля, занимается лечением заболеваний мочеполовой и репродуктивной систем. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение простатита, импотенции или преждевременной эякуляции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, мужского бесплодия.
Константин Л.