Врачи венерологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Алёна
Давно хотела поубирать родинки подмышками, которые мне очень мешали. Проконсультировавшись, выбрала радиоволновую методику. Было страшновато. Спасибо Ирине Владимировне: она меня успокоила, морально подготовила, укол сделала обезболивающий. В результате все прошло хорошо.
оксана
Очень профессиональный доктор. Были на приеме с ребенком, когда Наталья Леонидовна работала еще на Галицкого 6. Ранее обращались к нескольким специалистам, но безуспешно. Благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению облегчение наступило через несколько дней. Ребенок был здоров уже через неделю. Очень внимательная и щепетильная. Умничка! Всем рекомендую!!
Дерматовенеролог
Доктор Клименко Наталья Леонидовна специализируется на вопросах дерматологии и венерологии, лечит заболевания кожи у детей. Занимается лечением возрастных кожных заболеваний (акне), дерматозов и дерматитов, экземы, заболеваний передающихся половым путем, грибковых поражений. Предлагает пациентам процедуры дерматоскопии и криодеструкции родинок.
Дерматовенеролог
Доктор Гаврищинина Ирина Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах дерматовенерологии, лечит дерматозы, экзему, ЗППП, псориаз, все виды лишая и грибковых поражений. Проводит процедуры дерматоскопии, криодеструкции родинок, химический пилинг лица. Также предлагает пациентам процедуру лазерного лечения грибка ногтей.
Дерматовенеролог
Доктор Скиба Анна Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением и диагностикой заболеваний в области дерматовенерологии. Проводит консультативный прием пациентов. Диагностирует и лечит грибковые поражения кожи и ногтевых пластин, а также инфекции мочеполовой системы. Лечит пациентов с псориазом, экземой, атопическим дерматитом.Проводит процедуру дерматоскопии.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Анастасия Юрьевна специализируется на лечении таких заболеваний,как акне, розацеа, псориаз, атопический дерматит, экзема, себорейный дерматит, грибковые заболевания кожи и ногтей, выпадение волос и др. Также врач оказывает услуги по аппаратной косметологии.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на дерматовенерологии и дермакосметологии. Алина Игоревна занимается лечением акне, грибковых поражений кожи, контактного дерматита, атопического дерматита. Врач проводит дерматоскопию и удаление родимок, плазмолифтинг (PRP), мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию и др.