Лікарі офтальмологи в Києві (метро Поштова площа)

Наталья Владимировна Медведовская доктор офтальмолог. специфика работы неоднократно приводила меня к офтальмологу. Доктор Медведовская отличный специалист в своей отросли. Очень качественно провела диагностику и помогла подобрать оптимальный вариант без контактных линз и очков. Спасибо.
21 липня '18 г.
Вера
Медведовская Наталья Владимировна доктор офтальмолог. Специалист высокого класса и просто хороший человек. Имела вирусный конъюнктивит. Наталья Владимировна провела полный осмотр, назначила необходимую диагностику, изучив все анализы и показатели назначила оптимальное лечение. Спасибо за все! Всем рекомендую. Отличный специалист.
28 червеня '18 г.
Мама Тимура
Арьян Саназ, спасибо вам большое! Такое чувство, что вы общаетесь с детьми всю жизни, находите к ним свои волшебные ключики. Ваша доброта и харизма покорила моего сыночка. Теперь мы самые крутые в садике, потому что нет ни у кого больше очков как у супер-героя!
05 липня '18 г.
Кристина М.
Мы были впервые на приеме у доктора и нас все устроило. Она очень очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Сразу нашла с ним общий язык. Все нам объяснила и прописала необходимые препараты. На данный момент, мы соблюдаем все ее рекомендации. Видно, что она хорошо знает свое дело. Придем к ней снова.
16 липня '18 г.
21 рік досвіду
Дитячий офтальмолог Арьян Саназ має 17-річний стаж, займається діагностикою та лікуванням захворювань очей інфекційного, травматичного, запального характеру. До спеціалісту можна звернутися для видалення стороннього тіла з очей, проведення хірургічного втручання у дітей, починаючи з першого року життя. Надає допомогу в індивідуальному підборі окулярів.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.5
Офтальмолог
Доктор Медведовська Наталія Володимирівна, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії, доктор медичних наук. Займається питаннями офтальмологічного профілю. Проводить безконтактне вимірювання внутрішньоочного тиску, офтальмоскопію очного дна. Лікує короткозорість і далекозорість, кон'юнктивіт, катаракту і глаукому, порушення форми кришталика. Є членом асоціації офтальмологів міста Києва.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-27
Офтальмолог
Доктор займається виявленням і терапією широкого спектра офтальмологічних захворювань. Лікує кон'юнктивіт, короткозорість, астигматизм і блефарит. Виконує офтальмоскопію очного дна і очну тонометри. Підбирає окуляри для зору.