Врачи ортопеды в Киеве (метро Почтовая площадь)

Александр Войцеховский
Он просто классный доктор который действительно помогает и к себе розпологает.
Хирург высочайшей квалификации, действительно врач-"золотые руки", внимательный, тактичный, спокойный, доброжелательный. Всем советую!
Лера
Наблюдались у Андрея Николаевича не один год. Врач очень общительный, умный и спокойный. Он готов ответить на миллион моих вопросов. Специалист постоянно проводил плановые осмотры и советовал, какие упражнения необходимо делать для исключения проблем в дальнейшем.
Света
Андрей Николаевич помогу моему крохе избавиться от дисплазии тазобедренного сустава. Этот диагноз просто ошарашил меня. Я не знала что делать, и как поступать дальше. Благо, мне посоветовали действительно хорошего специалиста. Теперь вспоминаю этот диагноз как страшный сон.
Хирург общий, ортопед, травматолог, проктолог
Врач ортопед-травматолог, хирург первой категории. Оказывает услуги по торакальной, абдоминальной и общей хирургии, занимается хирургической коррекцией ортопедических проблем. Окончил Одесский государственный медицинский университет специальность «лечебное дело».
Ортопед, Травматолог
Доктор Сивак Андрей Николаевич квалифицированный специалист в вопросах детской ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ортопедического профиля, лечит проблемы коленных суставов, переломы и деформацию стопы, сколиоз. Вправляет вывихи разной степени сложности, проводит первичную обработку ран. Лечит различные травмы костей, сухожилий и связок.
Травматолог, ортопед
Доктор Трандафилов Эдуард Антонович, специалист первой категории. Квалифицированный специалист на вопросах травматологии и ортопедии. Диагностирует и лечит профильных заболеваний. Занимается проблемами суставов, переломами, принимает пациентов с деформацией стопы и сколиозом. Специализируется на вправлении вывихов и первичной обработке ран. Проводит лечение различных травм костей и сухожилий.