Врачи психологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Психотерапевт, Семейный психолог
Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психотерапевт, семейный психолог специализируется в области семейных расстановок по методу Хеллингера. Ведет индивидуальные и групповые тренинги, занимается проблемами взаимоотношений, личностными кризисами, посттравматическими расстройствами, потерями. Работает с семейными парами. Активный участник международных научно-практических семинаров и конференций.
Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Кирилл
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психотерапевт
Ирина Мясникова специализируется в вопросах психотерапии, телесно-ориентированной и процессуальной терапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается решением семейных отношений, отношений родителей с детьми. Проводит лечение телесных симптомов, оказывает психологическую помощь онкобольным, пациентам после перенесенных операций, травм, шокового состояния, посттравматического расстройства. Помогает в налаживании коллективных отношений. Ведет мастер-классы и тренинги на профильных конференциях.
Инна
В центре Альтера мой сын проходил психотерапию под наблюдением Мясниковой. Какие могут быть отзывы, когда врач профессионально, со знанием дела и ответственно относится к своей работе?! Ирина сыну очень помогла, поэтому я очень ей благодарна.
Психотерапевт
Психотерапевт занимается лечением посттравматических расстройств, психосоматики. Оказывает помощь при личностных, возрастных кризисах, фобиях, страхах, панических атаках. Лечит депрессивные и тревожные состояния. Специалист в области гештальт-терапии.
Слышала только хорошие отзывы о работе Александровской, поэтому обратилась именно к ней. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом и я рада, что Екатерина оправдала мои самые лучшие ожидания. Я очень ей благодарна!