Врачи психологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Консультация от 800 грн.
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт
Гаплевский Дмитрий Игоревич специализируется в области психологии. Оказывает услуги индивидуального и семейного консультирования, принимает как взрослых, так и детей. Занимается лечением психосоматических заболеваний, включая вегетососудистую дистонию и бронхиальную астму. Также лечит мигрени и бессонницу. Помогает справиться с депрессивными состояниями, фобиями, эмоциональными кризами, разобраться в семейных и внутриличностных конфликтах.
Мирослава
Решила обратиться к психологу. Иногда сталкиваешься в жизни с проблемой, что без доктора никак. И очень рада, что обратилась к Дмитрию Игоревичу. Приемы проходят легко и спокойно. Чувствуется результат посещений. Спасибо!
Консультация от 800 грн.
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психотерапевт, Психолог
Даневич Алина специализируется в области психотерапии, монодрамы. Занимается вопросами самооценки, личностного роста, решением конфликтных ситуаций. Консультирует по вопросам готовности ребенка к школе. Проводит занятия с детьми и родителями. Ведет групповые и индивидуальные сеансы.
Дарья
Приятно было иметь дело с талантливым и внимательным врачом. Именно такое мнение у меня сложилось о Даневич Алине. Она всегда доброжелательна к любому пациенту и умеет найти подход, чтобы добиться максимальных результатов терапии. Спасибо!
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Психолог
Доктор Яцушко Анна Михайловна специализируется на лечении проблем психологического характера. Исследует поведенческие реакции пациентов, оценивает способность адаптироваться. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, тревожности и различных неврозов. Специализируется на решении внутрисемейных проблем, коррекции различного типа расстройств, комплексов и страхов, лечит бессонницу.