Врачи психологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-18
Консультация от 800 грн.
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт
Гаплевский Дмитрий Игоревич специализируется в области психологии. Оказывает услуги индивидуального и семейного консультирования, принимает как взрослых, так и детей. Занимается лечением психосоматических заболеваний, включая вегетососудистую дистонию и бронхиальную астму. Также лечит мигрени и бессонницу. Помогает справиться с депрессивными состояниями, фобиями, эмоциональными кризами, разобраться в семейных и внутриличностных конфликтах.
Мирослава
Решила обратиться к психологу. Иногда сталкиваешься в жизни с проблемой, что без доктора никак. И очень рада, что обратилась к Дмитрию Игоревичу. Приемы проходят легко и спокойно. Чувствуется результат посещений. Спасибо!
Консультация от 800 грн.
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Психотерапевт
Доктор Граб Евгения Сергеевна предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Проводит консультативный приём пациентов, устанавливает диагноз и подбирает наиболее оптимальное лечение учитывая индивидуальные особенности пациента. В работе пользуется современными методами психоанализа и психотерапии. Занимается коррекцией личностных нарушений и девиантного поведения.
Психолог, Сексолог
Наталья Анатольевна специализируется в области сексологии и психологии. Оказывает услуги по индивидуальному и семейному консультированию. Работает с вопросами сексуальных отношений, психических и психосоматических расстройств сексуального характера, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Доктор Яцушко Анна Михайловна специализируется на лечении проблем психологического характера. Исследует поведенческие реакции пациентов, оценивает способность адаптироваться. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, тревожности и различных неврозов. Специализируется на решении внутрисемейных проблем, коррекции различного типа расстройств, комплексов и страхов, лечит бессонницу.
Психолог
Александра Юрьевна специализируется на психологической поддержке взрослых и детей. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию, тренинговые занятия для детей и взрослых.
Психолог, Коррекционный педагог
Виктория Лазаревна оказывает услуги коррекционного педагога и психолога. Проводит психокоррекцию и реабилитацию детей о 2 до 4 лет, сенсорную интеграцию, нейропсихологическую диагностику и коррекцию детей от 4 до 10 лет. Специализируется на проведении коррекционных занятий по системе мозжечковой стимуляции с детьми с особенностями развития.