Врачи трихологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))