Врачи психиатры в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Около 4 месяцев назад, заметила, что дочь очень мало кушает, после еды начинается рвота, похудела на 15 килограмм (сейчас весит 41 килограмм). Думала обратиться к гастроэнтерологу, однако врач сказал, что необходим осмотр психиатра, так как со стороны пищеварительного тракта патологии не выявлено. На консультации у психиатра доктор диагностировал булимию, назначил лечение. Сразу предупредил, что курс длительный и довольно тяжелый. Я надеюсь, мы справимся…
У крестной с возрастом появились расстройства нервной системы. Она стала невнимательной, несколько раз повторяет слова, отмечается дрожание рук, иногда отказывается от еды. Обратилась в больницу, направили на консультацию к психиатру. Врач на основании результатов диагностики поставил диагноз и назначил терапию. Сейчас вижу некоторое улучшение в состоянии крестной. Спасибо за помощь.
После семейной трагедии у брата появились суицидальные мысли. Я сильно испугалась. На консультации у психиатра врач определил тактику лечения, на фоне которой состояние брата значительно улучшилось. Спасибо за помощь!
У брата после травмы головы появились галлюцинации, обратились в больницу. На консультации у психиатра доктор провел обследование, госпитализировал в отделение. Надеюсь, все будет хорошо…
Заметила, что муж стал агрессивным, иногда разговаривает сам с собой. На консультации у психиатра врач установил тип патологии, назначил лечение. Сейчас муж принимает препараты, больше «странностей» у него не замечала. Спасибо!
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Врач недостаточно компетентен. Нет индивидуального подхода, разговор шаблонными фразами. Желание работать на долгосрочной основе, а не помочь. Плохой психолог, не чувствует клиента. Не помогла абсолютно. Не советую. Цена также завышена для такого приема.
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт, психиатр, специализируется на безмедикаментозных техниках психологической помощи. Владеет методами когнитивно-поведенческой, рационально-эмоционально-поведенческой, экзистенциальной терапии, психотерапии расстройства личности, коучинга. Применяет индивидуальные программы. Посещает научно-популярные конференции, тренинги и семинары по выбранному профилю.
наталия
это по настоящему МОЙ психотерапевт! помог разобраться с проблемами и внутренними дилеммами