Врачи флебологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Пластический хирург
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, специализируется на процедурах, направленных на совершенствование контуров тела и лица. Владеет оперативными методиками лечения, выполняет подтяжку лица, пластику живота и груди. В своей практике также использует нехирургические омолаживающие процедуры. Выполняет макро- и микродермабразию аппаратным способом, оказывает услуги контурной пластики с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Оказывает помощь в борьбе с морщинами и рубцами, осуществляет глубокий и срединный химические пилинги.
Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Хирург
Доктор Галига Тарас занимается заболеваниями которые требуют хирургического вмешательства. Проводит консультации пациентов, занимается лечением воспалительных заболеваний мягких тканей и внутренних органов, опухолей, различных паразитарных явлений, пороков развития, травм. Предоставляет услуги по удалению сосудистых звездочек на лице и ногах.
Игорь
Толковый доктор, операцию провел успешно. Я очень благодарен ему за оказанную помощь.
Флеболог
Врач-флеболог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностирования, лечения и профилактики различных нарушений сосудистой и лимфатической системы человека. Занимается лечением различных заболеваний вен (варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др.) как хирургическим, так и терапевтическим способом. Занимается проведением склеротерапии (в том числе и пенной) и косметической венэктомией.
Артем
Мама стала сильно переживать, что ноги покрылись венами и болят. Записал ее на прием к врачу, которого посоветовала подруга. И вижу, что есть результат.Мама довольна, говорит, что хороший доктор.
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Дерматовенеролог
Доктор Плиско Дарья Владимировна специализируется на аппаратных косметологических процедурах. Производит удаление доброкачественных новообразований (родинок, бородавок, гемангиом), удаляет с помощью лазера пигментные пятна и сосудистые сетки на коже. Осматривает пациентов с кандиломами, руководит мероприятиями по их устранению. Предоставляет услуги лазерной эпиляции, в совершенстве владеет техникой аппаратного омоложения. Составляет лифтинговые программы для женщин.
Карина
Консультировалась по поводу родинки, очень волновалась. К счастью, все хорошо. Врач прекрасный, успокоила меня. Спасибо вам за помощь.
Дерматолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается аппаратной косметологией, владеет навыками работы с неодимовым лазером. Выполняет лазерное омоложение и оздоровление кожи, лазерную эпиляцию, применяет инъекционную терапию. Владеет техникой объемного моделирования контурной пластики, тредлифтинга при помощи мезонитей. Лечит кожные заболевания, алопецию, грибковые заражения. Участвует в различных профильных мастер-классах, семинарах.
Карина
Спасибо за лечение