Врачи гомеопаты в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Найдено 8 докторов
5 отзывов
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Гомеопат, Терапевт
Врач-гомеопат, терапевт, специализируется на гомеопатических методах лечения заболеваний, в том числе хронических. Придерживается принципов классической гомеопатии, проводит лечение всего организма в целом, а не отдельных симптомов. Автор множества книг и публикаций, обучающих материалов. Имеет звание Заслуженный врач Украины.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, занимается лечением различных патологических состояний методами классической гомеопатии. Проводит групповые и индивидуальные психотерапевтические консультации. Принимает активное участие в международных и национальных конференциях. Входит в Украинский союз психотерапевтов.
Гомеопат, Терапевт
Доктор Васюта Зинаида Васильевна, занимается лечением пациентов методами классической гомеопатии. Ведет консультативный прием пациентов. Имеет высшую квалификационную категорию в области терапии. Автор многочисленных публикаций, ведет преподавательскую работу. Участник профильных съездов, международных конференций.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на лечении различных патологий органов и систем методами нетрадиционной медицины, применяет классическую гомеопатию. В работе руководствуется принципами лечения организма в целом, а не отдельных симптомов болезни. Ведет прием пациентов, консультирует, назначает курс терапии.
Гомеопат, Терапевт
Доктор Чижикова Марина Евгеньевна занимается лечением пациентов методами нетрадиционной медицины. Специализируется в области неврологии. Практикует гомеопатию, рефлексотерапию. Участвует в международных профильных конференциях и семинарах.
Гомеопат, Педиатр
Врач-педиатр, гомеопат, специализируется на лечении заболеваний методами классической гомеопатии. Проводит консультативный прием пациентов, назначает курс терапии, контролирует результаты. Лечит заболевания органов дыхания, ОРВИ, аллергические проявления, расстройства системы пищеварения, посттравматические и поствакцинальные осложнения.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Вовчук Елена Викторовна специализируется на лечении различных острых и хронических форм заболеваний методами классической гомеопатии у детей. Ведет прием пациентов, назначает гомеопатические препараты, контролирует лечение. Назначает препараты для профилактических целей. Лечит ОРВИ, воспаления ЛОР-органов, болезни дыхательной системы, аллергические реакции, поствакцинальные осложнения и другое.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Колпакова Ирина Александровна специализируется в области лечения детей методами классической гомеопатии. Принимает и консультирует пациентов, назначает курсы терапии, осуществляет контроль результатов. Занимается лечением ОРВИ, аллергических реакций, расстройств пищеварительного тракта, инфекционных болезней, воспалительных процессов ЛОР-органов.