Врачи проктологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Консультация от 350 грн.
Маммолог, Хирург, Проктолог
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Хирург
Доктор Евтушенко Федор Викторович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем прямого воздействия на ткани, по средствам операции. Проводит операции по удалению геморроя различными способами, удаляет грыжи паховой, пупочной, межпозвоночных дисков. Также проводит оперативное вмешательство при абсцессах в брюшной полости.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.