Страница 3. Врачи гинекологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

02.03.2017
Мені все сподобалося. Можу сказати, що лікар хороший та кваліфікований спеціаліст. З величезним багажем знань в своїй галузі. В спілкування надзвичацно приємна та доброзичлива. Уважно ставиться до найменших дрібниць! Рекомендую!
Кирилл
Все було просто чудово, все так, як має бути на прийомі у висококваліфікованого фахівця. Лікар була чуйна, дуже ввічливо зі мною спілкувалася, і взагалі приємна людина. все швидко, якісно, та детально пояснено! Однозначно рекомендую!
Юля
У Елены Петровны наблюдаюсь четвертый год. Благодаря ей избавилась от проблем, что больше десяти лет не могли поставить диагноз. Анализы назначает самые необходимые и только по полученным результатам начинает разбираться дальше. Это первый доктор, которому я стала доверять, профессионализм которого абсолютно во всем, и, конечно, излечение от болезней тому доказательство.
Прекрасный врач. Наблюдалась у нее во время беременности. Елена Петровна очень внимательный и отзывчивый врач, поддерживала меня в тяжелые моменты, когда меня пришлось госпитализировать. Спасибо вам большое за все. Сейчас смотрю на свою доченьку и радуюсь!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией, специализируется на лечении бесплодия и невынашиваемости плода. Проводит консультации семейных пар по вопросам планирования беременности, оказывает помощь при эндокринных заболеваниях, занимается лечением венерических патологий. Владеет хирургическими методами терапии.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на вопросах планирования беременности, проводит комплексную терапию нарушений со стороны репродуктивной системы. Работает с беременными женщинами, ведет плановый учет, подготовку, принимает роды. Помогает в устранении послеродовых травм и разрывов.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, проводит консультации пациентов по вопросам здоровья женской репродуктивной системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Проводит подготовку к ЭКО. Оказывает консультативную помощь во время беременности. Занимается лечением различных заболеваний шейки матки, эндометриоза, ЗППП, неспецифических воспалительных процессов. Консультирует по вопросам гормональной контрацепции, климакса, нарушений менструального цикла.
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет лапароскопические и полостные хирургические вмешательства. Консультирует по вопросам планирования семьи и контрацепции. Оказывает психологическую подготовку к родам.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование матки и органов малого таза. Ведет беременность. Лечит молочницу, вульвит, эндометриоз, дисплазию шейки матки и кисты яичников.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, гиперпластических процессов эндометрия, бактериального вагиноза, инфекций, которые передаются половым путем и др. Также проводит малые гинекологические операции (диагностическое выскабливание полости матки, гистерорезектоскопию, биопсию шейки матки, аспирационную биопсию эндометрия).
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог проводит заместительную гормональную терапаию, кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, радиоволновую коагуляцию шейки матки, биопсию шейки матки. Занимается лечением дисгормональных патологий молочных желез.