Врачи хирурги в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-21
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Хирург
Доктор Галига Тарас занимается заболеваниями которые требуют хирургического вмешательства. Проводит консультации пациентов, занимается лечением воспалительных заболеваний мягких тканей и внутренних органов, опухолей, различных паразитарных явлений, пороков развития, травм. Предоставляет услуги по удалению сосудистых звездочек на лице и ногах.
Игорь
Толковый доктор, операцию провел успешно. Я очень благодарен ему за оказанную помощь.
Хирург
Доктор Евтушенко Федор Викторович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем прямого воздействия на ткани, по средствам операции. Проводит операции по удалению геморроя различными способами, удаляет грыжи паховой, пупочной, межпозвоночных дисков. Также проводит оперативное вмешательство при абсцессах в брюшной полости.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-21
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач-маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.