Врачи ортопеды в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог первой категории. Оказывает услуги по консервативном и оперативном лечению переломов верхних и нижних конечностей, специализируется на эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов, артроскопии коленного и плечевого суставов. Окончил Донецкий Государственный медицинский университет им. М.Горького.
Леонид
Хочу высказать слова благодарности и уважения врачу ортопеду Романчук Алексею Александровичу.Врачу от бога и просто порядочному человеку. РЕКОМЕНДУЮ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Травматолог-ортопед
Травматолог, ортопед высшей категории, профессионально занимается мануальной терапией, иглорефлексотерапией, введением лечебных блокад. Является заведующим дневного стационара болезней позвоночника и суставов.
Валентина
Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Проведенный курс лечения был эффективным и я очень благодарна Петру Николаевичу за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед первой категории, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит вытяжку позвоночника и разтяжку суставов, лечебные блокады, процедуры по иглорефлексотерапии и мануальной терапии, баночный массаж и физиотерапевтические процедуры.
Виктория
Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Врач травматолог-ортопед высшей категории, кинезитерапевт. Специализируется на разработка программ по восстановлению утраченной двигательной активности.
АннаСергii'вна
Чиро вдячна Сергiю Дмитровичу за ретельно проведену дiагностику i змiстовну прикладну консультацiю. Окрема подяка за делiкатне, доброзичливе ставлення.
Консультация от 300 грн.