Врачи дерматологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Косметолог
Косметолог, дерматолог высшей квалификационной категории. Занимается коррекцией фигуры, омоложением кожи лица с помощью комбинированного применения инъекций ботокса, мезонитей, филлеров и проч. Осуществляет терапию кожных заболеваний, угревой болезни. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, озонотерапию.
Вита
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Дерматолог
Доктор Бунь Ольга Петровна, дерматолог высшей квалификационной категории. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии всяческих нарушений кожи. Помогает справиться с различными дерматитами и дерматозами. Занимается фотоомоложением, проводит эпиляцию, удаление рубцов, пигментных пятен с помощью лазера.
Лиля
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Косметолог, Пластический хирург
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.
Ксюша
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Дерматолог
Врач-дерматолог диагностирует поражения и образования на кожных покровах. Консультирует пациентов по поводу высыпаний, зуда и других раздражений. Специализируется на различных видах лишая, дерматита и псориаза. Лечит болезнь витилиго, розацеа и себорею. Назначает медикаментозную терапию против грибков на коже или ногтях. Также применяет для лечения криодеструкцию и электрокоагуляцию.
Иван
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматолог, Косметолог
Доктор Голыбина Марина Григорьевна специализируется в области дерматологии, эстетической косметологии, лазерных технологий. Владеет техникой удаления сосудистых звездочек, доброкачественных новообразований. Применяет инъекции медицинских препаратов, аппаратные методы лечения кожных заболеваний. Участник тематических выставок и мастер-классов.
Лиза
Нравится этот врач. Рекомендую однозначно
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Косметолог
Доктор Ахадова Наргиз специализируется в области косметологии. Постоянно проводит консультации для пациентов, определяет состояние кожи человека. Изучает природу появления косметологических проблем на коже человека, их методы лечения и профилактику. Занимается лечением акне, поражений кожи, грибковые проявления, инфекционных и аллергических проявлений, корректирует увядание кожи.
Дерматолог
Врач-дерматолог, владеет методиками диагностики и лечения таких заболеваний кожи как атопический дерматит, псориаз, угревая болезнь (акне), экзема (истинная, микробная, себорейная), демодекоз, красный плоский лишай, отрубевидный лишай, грибковые поражения кожи, волосистой части головы и ногтевых пластин, косметологические проблемы и многие другие.
Антон
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
Дерматовенеролог
Доктор Плиско Дарья Владимировна специализируется на аппаратных косметологических процедурах. Производит удаление доброкачественных новообразований (родинок, бородавок, гемангиом), удаляет с помощью лазера пигментные пятна и сосудистые сетки на коже. Осматривает пациентов с кандиломами, руководит мероприятиями по их устранению. Предоставляет услуги лазерной эпиляции, в совершенстве владеет техникой аппаратного омоложения. Составляет лифтинговые программы для женщин.
Карина
Консультировалась по поводу родинки, очень волновалась. К счастью, все хорошо. Врач прекрасный, успокоила меня. Спасибо вам за помощь.