Врачи дерматологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Дерматолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается аппаратной косметологией, владеет навыками работы с неодимовым лазером. Выполняет лазерное омоложение и оздоровление кожи, лазерную эпиляцию, применяет инъекционную терапию. Владеет техникой объемного моделирования контурной пластики, тредлифтинга при помощи мезонитей. Лечит кожные заболевания, алопецию, грибковые заражения. Участвует в различных профильных мастер-классах, семинарах.
Карина
Спасибо за лечение
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, владеет лазерными технологиями лечения и профилактики кожных заболеваний. Ведет прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам лечения возрастного изменения кожи и косметических недостатков. Имеет навыками контурной пластики, биоревитализации, аппаратной и инъекционной косметологии, нитевого лифтинга.
Юлия
Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам
Дерматолог, Косметолог
Доктор Голыбина Марина Григорьевна специализируется в области дерматологии, эстетической косметологии, лазерных технологий. Владеет техникой удаления сосудистых звездочек, доброкачественных новообразований. Применяет инъекции медицинских препаратов, аппаратные методы лечения кожных заболеваний. Участник тематических выставок и мастер-классов.
Лиза
Нравится этот врач. Рекомендую однозначно
Дерматолог
Врач-дерматолог ведет прием пациентов, консультирует по вопросам проведения пилингов, мезотерапии, контурной пластики лица и тела. Имеет навыки владения аппаратными методами омоложения, применяет инъекции медицинских препаратов для предотвращения возрастных изменений кожи. Разрабатывает персональные программы терапии с помощью лазерных технологий.
Саша
Очень понравилось, что не относится к пациентам "протокольно", а вникает в суть проблемы каждого. Приходила по совету подруги, у обеих сложилось очень хорошее впечатление о враче
Дерматолог
Врач-дерматолог, владеет методиками диагностики и лечения таких заболеваний кожи как атопический дерматит, псориаз, угревая болезнь (акне), экзема (истинная, микробная, себорейная), демодекоз, красный плоский лишай, отрубевидный лишай, грибковые поражения кожи, волосистой части головы и ногтевых пластин, косметологические проблемы и многие другие.
Антон
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
Дерматолог
Доктор Бунь Ольга Петровна, дерматолог высшей квалификационной категории. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии всяческих нарушений кожи. Помогает справиться с различными дерматитами и дерматозами. Занимается фотоомоложением, проводит эпиляцию, удаление рубцов, пигментных пятен с помощью лазера.
Лиля
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Дерматовенеролог
Доктор Плиско Дарья Владимировна специализируется на аппаратных косметологических процедурах. Производит удаление доброкачественных новообразований (родинок, бородавок, гемангиом), удаляет с помощью лазера пигментные пятна и сосудистые сетки на коже. Осматривает пациентов с кандиломами, руководит мероприятиями по их устранению. Предоставляет услуги лазерной эпиляции, в совершенстве владеет техникой аппаратного омоложения. Составляет лифтинговые программы для женщин.
Карина
Консультировалась по поводу родинки, очень волновалась. К счастью, все хорошо. Врач прекрасный, успокоила меня. Спасибо вам за помощь.
Дерматолог
Врач-дерматолог диагностирует поражения и образования на кожных покровах. Консультирует пациентов по поводу высыпаний, зуда и других раздражений. Специализируется на различных видах лишая, дерматита и псориаза. Лечит болезнь витилиго, розацеа и себорею. Назначает медикаментозную терапию против грибков на коже или ногтях. Также применяет для лечения криодеструкцию и электрокоагуляцию.
Иван
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Дерматовенеролог
Доктор Формакидова Анастасия Анатольевна, специалист второй категории квалификации, выполняет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний. Оказывает услуги по дерматоскопии, криотерапии, диатермокоагуляции. Проводит терапию герпеса, атопического дерматита, гонореи, розоцеа, себореи, угревой сыпи и других патологий кожи.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.