Врачи психотерапевты в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Алла
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт, психиатр, специализируется на безмедикаментозных техниках психологической помощи. Владеет методами когнитивно-поведенческой, рационально-эмоционально-поведенческой, экзистенциальной терапии, психотерапии расстройства личности, коучинга. Применяет индивидуальные программы. Посещает научно-популярные конференции, тренинги и семинары по выбранному профилю.
наталия
это по настоящему МОЙ психотерапевт! помог разобраться с проблемами и внутренними дилеммами
Сексолог, Психотерапевт, Психолог
Врач Одесская Елена - психолог, психотерапевт, сексолог. Опыт работы 8 лет. Специализируется на стрессовых ситуациях, помогает пациентам вернуться к привычному для них образу жизни. Сексолог работает над гармонизацией отношений, помогает восстановить желание, сплотить семейные пары, разжечь между ними чувства. Повышает сексуальный потенциал, уменьшает чувство тревоги и душевную боль. Увлекается на сновидениях, работает с детскими воспоминаниями. Помогает наладить взаимодействие с окружающим миром.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог, Психотерапевт
Доктор Гнатюк Анна - психолог, психотерапевт. Опыт работы 8 лет. Работает с пациентами с тяжелыми эмоциональными нарушениями. Оказывает грамотную поддержку в вопросах реабилитации после тяжелых жизненных ситуаций и травм. Специализируется на кризисной психологии, занимается лечением стрессового расстройства. Предотвращает развитие тяжелых депрессивных состояний. Помогает разобраться с эмоциональным напряжением, разобрать стрессовую ситуацию и преодолеть страх. Принимает в частном порядке.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психолог, Психотерапевт, Системный расстановщик
Доктор Василькова Мирослава Михайловна - психолог, специалист высшей категории. На протяжении 9 лет помогает людям справиться с тяжелыми жизненными ситуациями. Специализируется на реабилитации больных. Помогает восстановить эмоциональное состояние и обрести смысл жизни. Специализируется на людских страхах, ликвидирует панические атаки. Помогает пациентам обрести внутреннюю гармонию. Принимает в частном порядке по предварительной записи. Настраивает пациентов на положительный лад.
Записаться на прием3 онлайн записи