Врачи психотерапевты в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт, психиатр, специализируется на безмедикаментозных техниках психологической помощи. Владеет методами когнитивно-поведенческой, рационально-эмоционально-поведенческой, экзистенциальной терапии, психотерапии расстройства личности, коучинга. Применяет индивидуальные программы. Посещает научно-популярные конференции, тренинги и семинары по выбранному профилю.
наталия
это по настоящему МОЙ психотерапевт! помог разобраться с проблемами и внутренними дилеммами
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Марко
Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Алла
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Записаться на прием22 онлайн записи
Консультация от 400 грн.
Невролог
Врач-невролог, специализируется на приеме больных с нарушениями функций головного мозга и близлежащих сосудов. Проводит срочную госпитализацию пациентов с инсультом, занимается профилактической работой с целью предупреждения приступов у людей пожилого возраста. Наблюдает больных с синдромом Альцгеймера, делает прогноз развития патологии. Назначает лечение при ВСД и невритах. Также Светлана Григорьевна владеет техникой мануальной терапии и руководит сеансами лечебной физкультуры.
Толик
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6