Врачи урологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
андрей
Кравченко Александр Викторович спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Назар
Так сложилась ситуация, что без иссечения анальной трещины было не обойтись. Хорошо, что меня консультировал такой известный специалист-проктолог, как Заика Александр Викторович. Операция прошла легко. Я даже в этом не сомневался. Спасибо, Вам.
Уролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Записаться на прием48 онлайн записей
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Записаться на прием13 онлайн записей
Уролог
Врач Загидько Александр Борисович – с 8-летним стажем работы, специализируется в области урологии. Врач первой категории, занимается изучением заболеваний урогенитальной системы. Проводит консультативный прием по профилактике, оказывает помощь в диагностике и лечении болезней инфекционно-воспалительного, врожденного и травматического генеза. К Загидько А.Б. можно обратиться при бесплодии, импотенции, мочекаменной болезни, уретрите, простатите, цистите. Врач владеет навыками лечения патологии консервативными и хирургическими методиками.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Уролог
Доктор Огиенко Алексей Владимирович, специалист первой категории. Специализируется в области урологии, лечит заболевания мочеполовой и репродуктивной системы. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, различные воспалительные заболевания.
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Уролог, врач УЗИ
Доктор занимается лечением заболеваний мочевыделительной системы и инфекций передающихся половым путем, выполняет различные процедуры, в том числе: бужирование уретры, удаление остроконечных кондилом, массаж предстательной железы и т.д. Проводит лечение импотенции, эректильной дисфункции.