Страница 7. Пластические хирурги Киева

Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Anton
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Анжелика
Консультировалась по поводу груди. Буду делать у этого специалиста.
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Хирург, сосудистый хирург, пластический хирург
Ярослав Петрович специализируется в области общей, пластической и сосудистой хирургии. Доктор выполняет липосакцию, липофиллинг, абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, закрытие дефектов мягких тканей различной локализации, удаление сосудистых мальформаций, сшивание поврежденных сухожилий, удаление доброкачественных образований тканей и многое другое. Оказывает услуги по лечению заболевания вен и артерий конечностей, лимфонедостаточности конечностей, последствия повреждений сосудов и нервов конечностей.
Хирург, Детский хирург,Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии.
Хирург, Пластический хирург
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается пластической хирургией. Имеет высшую квалификационную категорию по хирургии. Проводит индивидуальные консультации, все виды пластических операций, включая блефаропластику, контуринг частей тела и ринопластику. Специализируется на пластике груди - выполняет операции по эндопротезированию, подтяжке, редукционной маммопластике.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Доктор пластической хирургии, профессор, оказывает консультативные услуги по липоксакции рук, подтяжке лица, пластике ушей. Енох Чемби выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции тела и лица. Занимается разработкой и усовершенствованием методик в пластической и эстетической хирургии. .В работе основывается на современные технологии. Специалист высокого уровня в реконструктивной хирургии. Член ассоциации пластических хирургов (США).
Хирург, онкохирург, маммолог, пластический хирург
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Пластический хирург
Врач проводит пластические операции. Выполняет аугментацию груди с помощью имплантов или жировой тканью, подтяжку груди (мастопексию), гинекомастию, эндоскопическую подтяжку лба и бровей, эндопротезирование скул и подбородка, пластику брюшной стенки (абдоминопластику). Систематически повышает свою квалификацию на курсах по пластической хирургии.
Пластический хирург
Пластический хирург, ведущий специалист по блефаропластике, ринопластике, липосакции. Специалист по аппаратной хирургии BodyTite и FaceTite.