Страница 22. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Врач осуществляет ведение и наблюдение за здоровьем детей от рождения и до 18 лет. Занимается разработкой индивидуальных схем вакцинации. Выполняет отоскопию и переднюю риноскопию. Специализируется на диагностике и лечении ОРВИ, гриппа, коклюша, кори, отита, хронического тонзиллита, ларингита, бронхита и бронхиальной астмы.
Эмбриолог
Врач специализируется в области эмбриологии. Занимается подготовкой спермы для проведения внутриматочной инсеминации, ЭКО и ИКСИ. Проводит витрификацию ооцитов и эмбрионов, оценку спермы и ее витрификацию. Подготавливает эмбрионы к генетическому исследованию (лазерный хэтчинг, биопсия бластомеров и трофэктодермы).
Педиатр
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначение лечения и контроль хода терапии, оформление справок о состоянии здоровья детей, составление графика вакцинаций. Также Наталья Алексеевна проводит патронаж новорожденных, консультации по грудному вскармливанию.
Педиатр
Врач специализируется на диагностике и лечение различных заболеваний у детей и подростков. Проводит плановые медицинские осмотры. Осматривает детей перед вакцинацией. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ внутренних органов. Лечит ОРВИ, грипп, пневмонию, бронхит, атопический дерматит, скарлатину и анемию.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Педиатр
Врач осуществляет ведение амбулаторного приема детей и подростков. Принимает в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, пневмонию, тонзиллит, бронхит и атопический дерматит. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию, УЗИ внутренних органов и лабораторные анализы.
Педиатр, неонатолог
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский