Вихрева Евгения Владимировна

Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )

30 ноября '-1г.
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
Евгения Владимировна – наш семейный доктор. Обращалась к ней и я с мужем, и ребенка нашего с ОРВИ она лечила, отличный врач.
Арина
Вся наша семья консультируется у этой прекрасной женщины. Это врач с большой буквы.

• Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (1991 г.);
  • интернатура (1992 г.).

• предаттестационный цикл по терапии (2005 г., 2010 г., 2014 г.)