Вихрева Евгения Владимировна

Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Кандидат медицинских наук
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.

Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский

Оля
Для меня знакомство с Евгенией Владимировной, как подарок судьбы. Вихрева опытный врач со своими взглядами на лечебный процесс и мне ее мнение очень важным и полезным оказалось. Сейчас по ее руководством продолжаю лечение, совсем по-другому себя чувствую. Замечательный врач!
Миколай
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
04 ноября '16г.
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
23 сентября '16г.
Евгения Владимировна – наш семейный доктор. Обращалась к ней и я с мужем, и ребенка нашего с ОРВИ она лечила, отличный врач.
Арина
15 сентября '16г.
Вся наша семья консультируется у этой прекрасной женщины. Это врач с большой буквы.

• 1991 г. - Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского;
  • 1992 г. - интернатура.

• предаттестационный цикл по терапии (2005 г., 2010 г., 2014 г.)
Похожие специалисты:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог