Страница 224. Частные врачи в Киеве

Наталія
Тривалий час я страждаю альгодисменореєю. Часом біль буває просто нестерпним. Що я тільки не пробувала, все марно. Подруга порадила Віталія Юрійовича. Чесно кажучи спочатку я скептично ставилася до цього, адже я зверталася за допомогою до лікарів і раніше. Все було дарма. Але цей лікар зміг мені допомогти. Щиро вдячна! Тепер буду рекомендувати його своїм подругам.
Снежана
Я считаю, что Бондаренко Ольга Владимировна спасла меня от слепоты. Она вовремя смогла опередить глаукому. Именно четкое соблюдение рекомендаций и правильное назначенное лечение помогло мне победить болезнь. К тому же, она является врачом с большим стажем работы. Обращайтесь, не пожалеете.
Офтальмолог
Врач специализируется на лечении и диагностике всех аспектов глазных заболеваний. Проводит инструментальную диагностику с последующей коррекцией зрения. Работает с основными заболеваниями органов зрения, включая конъюнктивит, дальнозоркость, близорукость, астигматизм. Подбирает оптимальные очки и линзы.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению цикла. Занимается планированием и подготовкой к беременности. Работает с гормональным фоном, устраняет эндокринные нарушения, сопровождающиеся нарушением цикла. Лечит генитальный эндометриоз, иммунологические нарушения, осложнения кольпита, орхита.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на вопросах репродуктивного здоровья. Проводит диагностические мероприятия и занимается лечением олигоменории, аменореи, ановуляторно цикла, врожденных аномалия половой системы. Проводит коррекцию женского и мужского бесплодия. Специализируется на подготовке к родам, ведет учет беременных.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике внутренних органов. Проводит оценку функционального состояния, определяет нарушения и патологические образования. Диагностирует эндометриоз, миому матки, кисты, пороки сердца, аденому простаты. Принимает по предварительной записи.
Уролог
Шелудченко Николай Константинович – врач-уролог высшей категории с обширным опытом, принимает пациентов в «Оксфорд Медикал» в Ирпене на ул. Университетская 2/1, корп.3. Специализируется на лечении преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, варикоцеле, цистита, пиелонефрита, баланита и баланопостита, бесплодия у мужчин и мочекаменной болезни. Николай Константинович оказывает квалифицированную помощь и применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Запишитесь на прием для профессионального урологического обследования и лечения.
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
УЗИ-специалист, Репродуктолог
Специалист в области ультразвуковой диагностики на всех сроках беременности, проводит осмотр при многоплодной беременности с акцентом на специфичные осложнения. Автор 50 публикаций.
Хирург детский
Специализируется на диагностике и лечении грыж, кист, доброкачественные новообразования (фиброма, папиллома, гемангиома, лимфангиома) и прочее.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается эстетическим восстановлением зубного ряда. Предоставляет услуги по санации ротовой полости. Ведет подготовку к протезированию. Посредством современного оборудования удаляет кариес и камни. Лечит пульпит, периодонтит, ставит пломбы.
Офтальмолог
Врач специализируется на коррекции зрения посредством современных устройств. Проводит комплексную диагностику с целью выявления патологических отклонений. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных нарушений со стороны органов зрения. Проводит терапию астигматизма, глаукомы, катаракты. Подбирает линзы и очки.
Стоматолог
Врач занимается лечением заболеваний зубов у взрослых и детей. Проводит все виды эндодонтического лечения пульпита и его осложнений. Специализируется реставрации молочных и постоянных зубов, протезировании молочных зубов детскими коронками, лечении детей под медикаментозным сном. Консультирует по поводу гигиены полости рта.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6