Страница 19. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Прием детей с 15-ти лет. Алла Юрьевна проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, проведение медицинских осмотров, консультативный прием.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Отоларинголог
Врач проводит лечение острых и хронических заболеваний Лор-органов по протоколам доказательной медицины. Также проводит такие оперативные вмешательства, как двусторонняя турбинопластика, трахеотомия, эндоскопическая коагуляция кровоточащего места.
Отоларинголог детский
Отоларинголог
Осмотр и лечение пациентов с патологией ЛОР-органов, раскрытие паратонзилярных абсцессов, фурункулов преддверия носа. Проведение ушивания мягких тканей лица, уши, редрессацию костей носа. Промывка лакун небных миндалин, промывка полости носа по Проетцу.
Детский отоларинголог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Отоларинголог
Врач проводит катетеризацию слуховых труб, продувание по Политцеру, промывание лакун небных миндалин, промывание по Проетцу, ушивание ран носа, уши и другие отоларингологические процедуры.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента