Пульс, медицинский центр

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Пульс — это официальная сеть медицинской помощи в формате «рядом с домом». Основное направление деятельности — предоставление экстренной и плановой помощи. Прием пациентов ведется по предварительной записи или с выездом на дом.

Помощь предоставляется по нескольким направлениям:

• семейная медицина;
  • терапия (профилактика, диагностика и лечение);
  • педиатрия (патронаж, плановые осмотры, ведение ребенка на регулярной основе);
  • вакцинация.

Квалифицированный персонал занимается диагностикой и лечением тяжелых и редких заболеваний. Врачи ведут консультативный прием, проводят первичные диагностические мероприятия и назначают эффективную терапию.

В медицинском центре Пульс можно сдать кровь и другие биологические материалы для последующего исследования. Результаты анализов доступны в день сдачи.

На основании комплексной диагностики, врачи разрабатывают индивидуальные схемы терапии.

Медицинский центр не имеет стационарного отделения с возможностью госпитализации. Прием ведется в амбулаторном формате.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Пульс, медицинский центр, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) 200
  • Консультация педиатра по телефону 240
  • Консультация семейного врача 480
  • Консультация семейного врача по телефону 240
  • Вызов медицинской сестры на дом 380
  • Справки (В детсад, школу, спортивные секции (формы 063 / о, 086 / 0-1, 079/0 справка об эпидокружении и т.д.)) 450
  • Консультация терапевта 480
  • Инъекции внутримышечно 150
  • Инъекции внутривенно 150
  • Капельницы 200
  • Обработка ран 100
  • Вызов врача на дом 990

Отзывы и оценки клиники

Анастасия
Делаем прививки только у вас, ни разу не было осложнений. Обслуживание великолепное.
Тамара
Давно сделала выбор в пользу Пульса, потому что лучше педиатров, чем здесь не найти.
Маргарита
Вашу клинику посоветовала подруга, которая наблюдается у вас не один год. Я ей поверила и она оказалась права. Клиника супер!
Ира
Всегда вызываю врача ребенку из этого центра. Очень удобно, потому что мы живем рядом с этой клиникой.
Пульс радует уровнем предоставляемых услуг. Люблю комфорт и качество. Все всегда на высшем уровне.
Валентина Игоревна
Была здесь на консультации у семейного врача, очень понравился прием. Если возникнет необходимость, запишусь к вам еще.
Оливия
Отличная клиника, здесь у моего ребенка вылечили атопический дерматит. Огромное спасибо!
Желаю процветания и дальнейшего развития вашему центру. Вы большие молодцы, так держать!
Катя
Отличный медицинский центр. Мы наблюдаемся здесь у педиатра, нас все устраивает.
Неоднократно обращалась в Пульс, всегда назначали адекватное лечение. Я уверена, что лучше врачей чем здесь, просто не найти.
Alina
Дуже хороший фахівець. Пройшлася по всі нашим хворобам, проконсультувала те, в чому добре розбиралася, так само направила до іншого лікаря. Лікування прописала доступне. Ефект був помітний майже відразу. Однозначно рекомендую!
Ксения Х
Спеціаліст уважна, все вислухала, перепитала, чим хворіли, призначила дослідження. Дитині лікар також дуже сподобався. Постійно запитує мене коли ми знову підемо до лікаря. Мені сподобалося, я залишилася задоволеною. Рекомендую!
Алексій
Вона дуже уважна, задає правильні питання. Ми залишилися дуже задоволені. Консультація проходить у комфортній та добродушній обстановці .Нас все влаштувало, обов'язково прийдемо на повторний прийом. Лікаря однозначно буду рекомендувати!
Ілля
Лікар дійсно прагне допомогти, проводить ретельне обстеження. Можу виділити три ключові фактори: людяність, уважність та професіоналізм. Приділили стільки часу, скільки потребувала проблема. Вона дуже чудовий спеціаліст. Рекомендую!
Обратите внимание на другие клиники:
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.