Врачи педиатры в Киеве (метро Оболонь)

Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования. Имеет первую квалификационную категорию.
При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Людмила
У дочи были проблемы с пищеварением. Нам посоветовали обратиться к Казак Светлане Сергеевне. Это опытнейший и очень внимательный доктор. Мы прошли полный курс лечения у Светланы Сергеевны и от проблем остались лишь воспоминания. Теперь будем обращаться разу к Казак – отличный врач.
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Педиатр
Врач педиатр-неонатолог, перовой врачебной категории, специализируется за наблюдением детей в возрасте до одного года. Занимается лечением детских инфекционных заболеваний, инфекций верхних и нижних дыхательных путей, дает рекомендации по вакцинации, уходу и питанию детей первого года жизни.
Тимур
Врач помогает нам с вакцинацией. Спасибо за здоровье нашего малыша
Педиатр
Врач-педиатр второй категории, специализируется в оказание неотложной помощи, лечение заболеваний дыхательной системы, лор органов, детских инфекционных заболеваний. Доктор Корбут Н.Н. занимается расшифровкой ЭКГ.
Тарас
Обращались для диагностики и лечения отита у малыша. Препараты помогли уже на второй день, Спасибо за помощь. Для нас - лучший педиатр
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии.
Алла
У меня принцип – если уж обращаться, то только к опытным врачам с отличной репутацией. Поэтому лечение моего ребенка доверяю только Воловой. И у меня еще никогда не было повода усомниться в высокой квалификации Екатерины Федоровны.
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.