Врачи психологи в Киеве (метро Оболонь)

Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
ветлана
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Без посторонней помощи мне было трудноразобраться в проблеме. Рада, что обратилась за помощью к этому специалисту.
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Павел
Лечился от депрессии. Есть положительные изменения. Буду продолжать курс.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-19
Психоаналитик
Врач-психоаналитик проводит групповые и индивидуальные сеансы психоанализа, помогает в решении личностных проблем взрослых и подростков, ведет семейную терапию для пар. Постоянно совершенствуется в профессии, посещает профильные тренинги и семинары. Состоит в Украинской Ассоциации психоанализа.
Владимир
Теперь моя жизнь постепенно налаживается благодаря этому доктору.
Психолог
Доктор Ситкарева Ирина Александровна специализируется в области детской психологии, занимается диагностикой, психокоррекцией неврозов, эмоциональных расстройств, поведенческих нарушений, фобий. В работе опирается на навыки нейропсихологической диагностики, применяет тестовые и проективные методики. Доктор ведет группы арт-терапии, психосоматики, терапевтические занятия для детей и взрослых. Использует сильные стороны семьи для восстановления детского психического здоровья.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Алена
В моей жизни так получилось, что с первой нашей встречи с Викторией Леонидовной уже год. И уже год, в самые тяжёлые и в самые трагические минуты она рядом и помогает . Всегда есть выход! И он может быть прекрасней, чем мы можем его себе представить . Не томите себя проблемами и болью . Обращайтесь к специалисту . Человечное вам спасибо, Виктория Леонидовна.
Психолог
Специалист Якушева Виктория Николаевна - психолог с двадцатилетним стажем работы. Помогает пациентам справляться с тяжелыми жизненными ситуациями. Проводит реабилитацию больных, оказывает квалифицированную психологическую поддержку. Специализируется на диагностике особенностей психических процессов и эмоциональных состояний. Проводит консультационные приемы, оказывает помощь в индивидуальном порядке. Разрабатывает уникальные схемы помогающие людям восстановить психоэмоциональное состояние. Ликвидирует депрессии, панические атаки и навязчивые состояния.
Таня
Працювали з Вікторією з вирішення кількох проблем. Методика справді унікальна, хоча раніше я не вірила в існування минулих життів. Протягом кількох годин я проживала проблеми минулого, відчувала емоції й описувала ситуації, які колись зачепили свідомість. Я була здивована, та невирішені питання з минулого суттєво впливали на повсякденне життя. Один із блоків роботи був присвячений боротьбі з арахнофобією. Я завжди дуже сильно боялась павуків, не могла дивитися навіть на картинки з ними. Завдяки Вікторії я пережила негативний досвід із минулого життя і відпустила ситуацію - через деякий час страх минув. Якщо ви звертаєтесь до Вікторії, не очікуйте миттєвих результатів. Після проживання проблеми все не вирішиться за день чи два - це довгий шлях поступових змін. Так само не очікуйте легких відчуттів. Це - не звичайні сеанси з психологом, коли клієнт відчуває себе піднесено після їх закінчення, а в голові все само собою розкладається по поличках. Це - глибинні самопізнання і тижні чи місяці роздумів після сеансів. І це важко. Дивитися в очі власному страху, переживати найбільш болісні травми і розтинати загоєні рани. Але це діє. І воно того варте.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6