Врачи гомеопаты в Киеве (метро Оболонь)

Екатерина
Обратилась в Центр, так как я сторонница именно нетрадиционных методов лечения. С Татьяной Владимировной сразу нашли общий язык. Обширный опыт помог ей поставить верный диагноз, и наконец-то я смогла справится со своим недугом. Огромное спасибо за помощь!
Терапевт, Гомеопат, Врач народной и нетрадиционной медицины
Врач специализируется в области терапии, гомеопатии, традиционной и нетрадиционной медицины. Лечит заболевания внутренних органов, эндокринные и неврологические патологии. Проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля, Шиммеля (Vega-тест) с определением первопораженного органа и причины болезни, занимается подбором гомеопатических препаратов. Принимает как взрослых, так и детей. Участвует в международных конференциях и симпозиумах.
Екатерина